Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Женщина его мечты (2016)

Сериал Женщина его мечты (2016)

Сериал Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн

📺 Сериал Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Ашот Кещян в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (2542 голосов)
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Ашот Кещян
Актеры: Фатима Горбенко, Елена Муравьева, Юлия Зимина, Юрий Батурин, Константин Соловьев, Митя Лабуш, Михаил Дорожкин, Леонид Громов, Нина Кастроф, Сергей Булин
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Вторая первая любовь (2019)

Лиза, Вероника и Ольга – авторы популярного женского издания. Однажды главный редактор Михаил предложил написать статью на животрепещущую тему – чего хотят мужчины от женщин, с какими девушками готовы связать жизнь. В редакции разгорелся жаркий спор по этому поводу. Лиза уверена – парни женятся на умных. По мнению Вероники, замуж берут красивых, даже если они глупы. Оля выступила на защиту хозяйственных девушек, умеющих готовить и создавать домашний уют.

Главный редактор завершил спор. Он предложил коллегам доказать свою правоту. Кто из девушек за месяц получит больше предложений выйти замуж, та и напишет статью для журнала. Победительнице полагается хорошая премия. Кто же окажется прав?