Русские сериалы » Детективы » Сериал Икра (2018)

Сериал Икра (2018)

Сериал Икра (2018) смотреть онлайн

📺 Сериал Икра (2018) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Виталий Воробьев в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (2850 голосов)
Жанры: Детективы
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Виталий Воробьев
Актеры: Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Икра (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Неслучайная встреча (2014)

В порту Южноморска при загадочных обстоятельствах погиб следователь Федоров. Александр Костенко подозревает, что друга убили и инсценировали несчастный случай. Герой берется за расследование, но получает приказ оставить это дело. Защитник закона не умеет пасовать перед трудностями. Парень едет к генеральному прокурору, чтобы получить разрешение вести следствие.

Вскоре выясняется, что убийство Федорова связано с нелегальным бизнесом по торговле черной икрой. В нем замешаны крупные чиновники – министры, члены Политбюро. Костенко назначают следователем по особо важным делам. Теперь Александр имеет полномочия, чтобы заняться этим делом. Герою предстоит рисковать своей жизнью, но он не отступит.