Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Трое в лабиринте (2018)

Сериал Трое в лабиринте (2018)

Сериал Трое в лабиринте (2018) смотреть онлайн

📺 Сериал Трое в лабиринте (2018) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Владимир Янощук в стране: Россия, Украина.

Рейтинг: 9.1/10 (2315 голосов)
Жанры: Мелодрамы
Год выхода:
Выпущено в: Россия, Украина
Режиссер: Владимир Янощук
Актеры: Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян, Ева Кошевая, Андрей Журба, Роман Выскребенцев, Полина Василина, Юлия Першута, Александр Попов, Наталия Бабенко
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Трое в лабиринте (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Голубка (2010)

Ложь обязательно выплывет на поверхность. Иногда на это уходят годы, но правда все равно раскроется. В этом смогла убедиться героиня сериала. В молодости Регина вышла замуж за начинающего предпринимателя Вадима. Пара была счастлива, но вскоре чувства охладели. Однажды девушка встретила однокурсника, в которого была влюблена в юности, и изменила мужу.

Героиня забеременела, но мужу не призналась, что ребенок не его. У пары родилась очаровательная дочка. Когда Аня выросла, Регина захотела развестись с Вадимом. Супруг не стал противиться, но настоял, чтобы дочь осталась жить с ним. В отчаянии героиня решила рассказать ему правду о происхождении Ани и подтвердить свои слова тестом ДНК. Увидев результаты, она опешила.