Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Незабытая (2020)

Сериал Незабытая (2020)

Сериал Незабытая (2020) смотреть онлайн

📺 Сериал Незабытая (2020) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Мирослав Малич в стране: Украина.

Рейтинг: 9.1/10 (1199 голосов)
Жанры: Мелодрамы
Год выхода:
Выпущено в: Украина
Режиссер: Мирослав Малич
Актеры: Ирина Таранник, Мила Сивацкая, Мария Мархай, Виталий Кудрявцев, Артемий Егоров, Александр Кобзарь, Никита Вакулюк, Сергей Дзялик, Любава Берло, Леся Самаева, Данил Шевченко, Кирилл Черняков
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
все серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Незабытая (2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Отважные (2020)

Анне Разумовской выпала нелегкая судьба. Молодая замужняя женщина осталась совершенно одна при многочисленных живых родственниках. У нее было все, о чем можно мечтать, – обеспеченный муж, роскошный дом, ребенок. Но однажды она очнулась в небольшом отеле в полном одиночестве с травмой головы. Женщине не удавалось вспомнить ничего, кроме собственного имени.

Анна решила попытаться найти родных. Вскоре ей удалось выяснить, что ее супруг Михаил – политик. Героиня узнала, что два года назад попала в аварию. Родственники считали ее погибшей. Муж Анны нашел другую женщину и собирался жениться. Но как героиня попала в отель и где провела целых два года? Анна начала подозревать, что к случившемуся причастен Михаил и его семья.