Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Гюльчатай (2012)

Сериал Гюльчатай (2012)

Сериал Гюльчатай (2012) смотреть онлайн

📺 Сериал Гюльчатай (2012) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Роман Просвирнин в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (4198 голосов)
Жанры: Мелодрамы
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Роман Просвирнин
Актеры: Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Тамара Сёмина, Наталья Рудова, Саид Дашук-Нигматулин, Ирина Розанова, Наталия Солдатова, Дильбар Икрамова, Шахриёр Иззатуллаев
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1-2 серия Смотреть
3-4 серия Смотреть
5-6 серия Смотреть
7-8 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Гюльчатай (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Неизвестный (2017)

Доброй и милой Гюльчатай всего 17. Недавно она впервые влюбилась. Ее избранник – русский солдат Павел. Влюбленные много времени проводят вместе и мечтают пожениться. Но счастью молодых скоро придет конец. В село приезжает сын Алишера, самого влиятельного человека, Рустам. Выросший в роскоши и ни в чем не знавший недостатка парень привык добиваться своих целей.

Однажды он увидел юную красавицу Гюльчатай и решил, что она станет его женой. Не получив согласия девушки, Рустам придумал коварный план, как заставить ее выйти замуж. Сын богача дает в долг отцу избранницы огромную сумму денег, зная, что тот не сможет ее вернуть. Так семья Гюльчатай оказывается на крючке.