Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Кем мы не станем (2018)

Сериал Кем мы не станем (2018)

Сериал Кем мы не станем (2018) смотреть онлайн

📺 Сериал Кем мы не станем (2018) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Виталий Бабенко в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (2458 голосов)
Жанры: Мелодрамы
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Виталий Бабенко
Актеры: Ольга Арнтгольц, Алексей Митин, Екатерина Соломатина, Максим Коновалов, Лилия Кондрова, Александр Кульков, Лидия Арефьева, Люба Баханкова, Ефим Банчик, Алла Малкова
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Кем мы не станем (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Икра (2018)

Бескорыстная дружба – бесценный дар. Но все хорошо в меру. Чрезмерная опека и забота о другом человеке может задушить его. Так и случилось между давними подругами Ирой и Соней. Девушки с юных лет были вместе, делили горести и радости. Ирина и Софья в один день потеряли любимых мужчин в автокатастрофе. Общее горе сблизило их.

В день трагедии Ира узнала, что ждет ребенка. Прошло время, она родила сына Федю. Вскоре у девушки диагностировали рак груди. Во время лечения Соня помогала подруге ухаживать за ребенком и сильно привязалась к малышу. Ирина начала замечать, что постепенно оказалась под влиянием Сони – в доме всем управляла она. Дружба двух женщин оказалась под угрозой.