Русские сериалы » Боевики » Сериал Ветеран (2015)

Сериал Ветеран (2015)

Сериал Ветеран (2015) смотреть онлайн

📺 Сериал Ветеран (2015) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Денис Скворцов в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (3668 голосов)
Жанры: Боевики
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Денис Скворцов
Актеры: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина, Волли Хаммер, Алексей Шевченков, Александр Самохин, Михаил Ложкин, Глеб Челищев
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Ветеран (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Северное сияние 7. Когда мёртвые возвращаются (2019)

Жизнь не баловала Павла Новикова. Будучи на войне, мужчина оказался в плену. Там ему пришлось пережить издевательства, но судьба подарила ему шанс начать новую жизнь. Пленника посчитали мертвым и отправили в морг, откуда Новиков сбежал. После этих событий Павел наблюдается у психиатра. Мужчина совершенно одинок и никому не нужен.

После знакомства с Еленой, новым специалистом в области психиатрии, в жизни Новикова начинают происходить странные вещи. Герой уверен, что за ним следят. Врач списывает подозрения пациента на его нестабильное психическое состояние. Позже выясняется, что мужчина прав – его действительно преследуют. На Новикова хотят повесить преступление, которого он не совершал.