Русские сериалы » Сейчас смотрят » Сериал Вирус (2020)

Сериал Вирус (2020)

Сериал Вирус (2020) смотреть онлайн

📺 Сериал Вирус (2020) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Рустам Уразаев в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (3755 голосов)
Жанры: Боевики
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Рустам Уразаев
Актеры: Эдуард Флёров, Елена Лагута, Нина Гогаева, Юрий Николаенко, Василиса Измайлова, Олег Каменщиков, Максим Емельянов, Виталий Вашедский, Владимир Довжик, Борис Шевченко, Дмитрий Гусев, Рустам Уразаев
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Вирус (2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Гончие 1 сезон

В Подмосковье зафиксирована вспышка неизвестной болезни, от которой люди умирают почти мгновенно. Исследования показали, что заражение происходит через прикосновение к больному человеку. Неизвестный вирус распространяется молниеносно. Ученые выяснили, что он создан искусственным путем предположительно в Африке. Получить больше сведений о вирусе не удается. При попадании в организм он быстро разрушается.

В городе паника, как и за его пределами. Задача государственных служб – остановить распространение заразы, пока она не охватила чистые зоны. Удастся ли ученым найти способ борьбы со смертельной инфекцией и найти ответ на вопрос – кто и зачем создал ее?