Русские сериалы » Детективы » Сериал Седьмой гость (2018)

Сериал Седьмой гость (2018)

Сериал Седьмой гость (2018) смотреть онлайн

📺 Сериал Седьмой гость (2018) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Игорь Москвитин в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (2286 голосов)
Жанры: Детективы
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Игорь Москвитин
Актеры: Дарья Егорова, Илья Носков, Александр Тютин, Евгений Шириков, Сергей Радчено, Наталия Васько, Анна Сагайдачная, Екатерина Тышкевич, Андрей Исаенко, Михаил Кришталь
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Седьмой гость (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Тобол (2020)

Случайная встреча перевернула жизнь дочери крупного бизнесмена и автомеханика. Валя и Андрей полюбили друг друга, но судьба не позволила им быть вместе. Родители девушки настояли, чтобы дочь вышла замуж за чиновника. Валентине пришлось подчиниться. Андрей связал жизнь с другой девушкой, Валя – с Кириллом. Но герои не были счастливы, вскоре их семьи распались.

Влюбленные снова встретились и на этот раз решили связать свои судьбы. Но чиновник не мог просто так отпустить свою жену. Он заявил супруге, что владеет важной информацией о прошлом Андрея, ее возлюбленного, и откроет правду в присутствии семи гостей. В этот день Кирилла находят убитым, а главным подозреваемым становится Андрей.