Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Мама моей дочери (2019)

Сериал Мама моей дочери (2019)

Сериал Мама моей дочери (2019) смотреть онлайн

📺 Сериал Мама моей дочери (2019) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Ева Стрельникова в стране: Украина.

Рейтинг: 9.1/10 (2503 голосов)
Год выхода:
Выпущено в: Украина
Режиссер: Ева Стрельникова
Актеры: Валерий Панков, Евгения Розанова, Владимир Заец, Екатерина Варченко, Анжелика Эшбаева, Ирина Токарчук, Екатерина Вишневая, Ирина Тамим, Сергей Детюк, Антон Скрипец
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Мама моей дочери (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Папины дочки 6 сезон

Оля и Дарья дружили с детства и были близки, как сестры. Мужья героинь вели совместный бизнес. У девушек одновременно наступила беременность, и рожать они отправились в один роддом. У Даши были сложные роды, ее ребенок умер вскоре после появления на свет. Муж, пытаясь выяснить причину гибели дочки, напал на медсестру и получил тюремный срок.

Прошло 5 лет. Ольга попросила Дашу поработать няней Анечки. Это было роковое решение, которое изменило жизнь героинь навсегда. Вскоре выяснилось, что Аня страдает наследственной формой эпилепсии. Но в роду Ольги и ее мужа не было этой болезни. Рассматривая свои детские фотографии, девушки обнаруживают сильное сходство Ани с Дашей.