Русские сериалы » Мелодрамы » Сериал Отличница (2017)

Сериал Отличница (2017)

Сериал Отличница (2017) смотреть онлайн

📺 Сериал Отличница (2017) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Оксана Карас в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (4236 голосов)
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Оксана Карас
Актеры: Никита Ефремов, Яна Гладких, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева, Владимир Мишуков, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Майя Айрин Вада, Светлана Честнова
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Отличница (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Сваты 6 сезон

События развиваются в 1958 году. Маша Крапивина с отличием окончила юридический факультет Ленинградского университета. Девушке не терпится начать работать в отделении уголовного розыска, куда ее направили по распределению. Приступив к обязанностям, героиня испытала шок. Она не так себе представляла работу в органах.

Девушка из интеллигентной семьи оказалась в обществе мужчин, повидавших все прелести войны. Оперативники из ее отдела явно ничего не слышали о вежливости и уважении. Героиня захотела уволиться сразу после начала работы. Но решила остаться, узнав, что среди коллег завелся предатель. Маша хочет вывести его на чистую воду, чтобы доказать собственную компетентность.