Русские сериалы » Драмы » Сериал Диверсант 1 сезон

Сериал Диверсант 1 сезон

Сериал Диверсант 1 сезон смотреть онлайн

📺 Сериал Диверсант 1 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно. ✅ Легальный контент. 👈 Сериал снимал Андрей Малюков в стране: Россия.

Рейтинг: 9.1/10 (481 голосов)
Год выхода:
Выпущено в: Россия
Режиссер: Андрей Малюков
Актеры: Алексей Бардуков, Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Александр Лыков, Вилле Хаапасало, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов, Андрей Краско, Ксения Кузнецова, Игорь Ливанов
Сериал демонстрируется через плеер правообладателя.
№ серииСмотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
Показать все серии

Сериал Диверсант 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Пожалуйста, поделитесь вашим мнением о серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Рекомендуем посмотреть: Сериал Седьмой гость (2018)

Действие разворачивается в разгар Великой Отечественной войны. Молодые парни Леня Филатов и Алексей Бобриков окончили школу разведчиков и, получив задание, отправились на фронт. В дороге ребята попадают под вражеский обстрел, в результате которого Бобриков получает смертельное ранение. В живых остается Филатов и едва знакомый попутчик, представившийся Алексеем.

Ребята пытаются скрыться от немцев в лесу. Убедившись, что по их следу никто не идет, парни решают немного отдохнуть. Вдруг новый знакомый обращается к Филатову с просьбой отдать ему документы погибшего товарища. Алексей убеждает разведчика, что это нужно для благого дела. Тот соглашается. Этот поступок приведет к неожиданным последствиям.